resultat de la 1er manche
2 participants
Page 1 sur 1
resultat de la 1er manche
1er didier avec 230 points (3 poissons)
2eme andré 180 points (2 poissons)
3eme fred (secrétaire) 150 points (1 poisson)
4eme olivier 90 points (1 poisson)
5eme claude 60 points (1 poisson)
george capot 0 points
axel (président) 0 points
2eme andré 180 points (2 poissons)
3eme fred (secrétaire) 150 points (1 poisson)
4eme olivier 90 points (1 poisson)
5eme claude 60 points (1 poisson)
george capot 0 points
axel (président) 0 points
2eme manche
1er fred (secrétaire) 11220 points avec (114 poissons)
2eme tintin 10580 points avec (160 poissons)
3eme axel (président) 9710 points avec (139 poissons)
4eme olivier 7360 points avec (88 poissons)
5 eme andré 6910 points avec (89 poissons)
6eme claude 6790 points avec (87 poissons)
7eme didier 5210 points avec (57 poissons)
8 eme georges 1530 points avec (21 poissons)
755 poissons pour un total de 21kg560
2eme tintin 10580 points avec (160 poissons)
3eme axel (président) 9710 points avec (139 poissons)
4eme olivier 7360 points avec (88 poissons)
5 eme andré 6910 points avec (89 poissons)
6eme claude 6790 points avec (87 poissons)
7eme didier 5210 points avec (57 poissons)
8 eme georges 1530 points avec (21 poissons)
755 poissons pour un total de 21kg560
total des 2 manches
1er fred (secrétaire) avec 11220 + 150=11370 points
2eme tintin avec 10580 + 0=10580 points
3eme axel (président) avec 9710 + 0=9710 points
4eme olivier avec 7360 + 90=7450 points
5eme andré avec 6910 + 180=7090 points
6eme claude avec 6790 + 60=6850 points
7 eme didier avec 5210 + 230=5440 points
8eme georges avec 1530 + 0=1530 points
2eme tintin avec 10580 + 0=10580 points
3eme axel (président) avec 9710 + 0=9710 points
4eme olivier avec 7360 + 90=7450 points
5eme andré avec 6910 + 180=7090 points
6eme claude avec 6790 + 60=6850 points
7 eme didier avec 5210 + 230=5440 points
8eme georges avec 1530 + 0=1530 points
3eme manche
1er tintin 6330 points avec (83 poissons)
2eme andré 5110 points avec (65 poissons)
3eme axel 4180 points avec (54 poissons)
4eme didier 3630 points avec (49 poissons)
5eme claude 3000 points avec (42 poissons)
total 293 poissons pour 7,6 kg
2eme andré 5110 points avec (65 poissons)
3eme axel 4180 points avec (54 poissons)
4eme didier 3630 points avec (49 poissons)
5eme claude 3000 points avec (42 poissons)
total 293 poissons pour 7,6 kg
total des 3 manches
1er tintin 10580+6330=16910 points
2eme axel 9710+4180=13890 points
3eme andré 7090+5110=12200 points
4eme fred 11370+/ =11370 points
5eme claude 6850+3000=9850 points
6eme didier 5440+3630=9070 points
7eme olivier 7450+/ =7450 points
8 eme georges 1530+/ =1530 points
2eme axel 9710+4180=13890 points
3eme andré 7090+5110=12200 points
4eme fred 11370+/ =11370 points
5eme claude 6850+3000=9850 points
6eme didier 5440+3630=9070 points
7eme olivier 7450+/ =7450 points
8 eme georges 1530+/ =1530 points
4eme manche
1er......tintin......71 poissons......4910points........1kg360
2e.......axel.......46 poissons.......3300points........1kg
3e...andré.........39 poissons.......2890points........0kg940
4e...claude........33 poissons.......2550points........0kg900
5e..didier..........29 poissons.......2350points.........0kg900
6e...olivier........11 poissons.......1730points..........1kg180
carpland
2e.......axel.......46 poissons.......3300points........1kg
3e...andré.........39 poissons.......2890points........0kg940
4e...claude........33 poissons.......2550points........0kg900
5e..didier..........29 poissons.......2350points.........0kg900
6e...olivier........11 poissons.......1730points..........1kg180
carpland
total des 4 manches
tintin......16910+4910= 21820 (1)
axel........13890+3300=17190 (2)
andré......12200+2890=15090 (3)
fred........11370+0=11370 (6)
claude.....9850+2550=12400 (4)
didier......9070+2350=11420 (5)
olivier.....7450+1730=9180 (7)
george...1530+0=1530 (
axel........13890+3300=17190 (2)
andré......12200+2890=15090 (3)
fred........11370+0=11370 (6)
claude.....9850+2550=12400 (4)
didier......9070+2350=11420 (5)
olivier.....7450+1730=9180 (7)
george...1530+0=1530 (
5 eme manche
1er olivier 2 poissons pour 1kg820 et 1 total de 1920 points
2eme axel 6 poissons pour 1kg360 et 1 total de 1660 points
3eme andré 1 poisson pour 10 gr et 1 total de >60 points
4 eme claude capot et 1 total de 0 points
2eme axel 6 poissons pour 1kg360 et 1 total de 1660 points
3eme andré 1 poisson pour 10 gr et 1 total de >60 points
4 eme claude capot et 1 total de 0 points
Re: resultat de la 1er manche
salut
et le classement final ?????
@++tintin
et le classement final ?????
@++tintin
tintin- Messages : 17
Date d'inscription : 08/06/2008
Age : 107
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|